Пятница, 19.04.2024, 15:17

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Праздничный концерт для педагогов, руководителей образовательных организаций Орджоникидзевского района

05 октября  в Центре культуры «Эльмаш» им. Ю.П. Глазкова состоялся праздничный концерт для педагогов, руководителей образовательных организаций Орджоникидзевского района.

К представителям образовательных учреждений района обратился глава Администрации, Вячеслав Анатольевич Трапезников:

«Мне кажется, что вы счастливые люди, друзья мои. Я искренне верю, что у вас самая благодарная работа. Вы вкладываете душу в детей – но в обмен на это, в поколениях, которые уходят в большую жизнь, можно увидеть отблеск себя. Частички своей души - которые вы щедро раздаете. Они остаются в культуре, в традициях, воспоминаниях. И сегодня, в очередной День учителя, я хочу пожелать вам за вашу самоотверженную работу больше благодарности. Мне кажется, что это то, чего никогда не бывает много. Спасибо вам, дорогие друзья!»

Ведущей мероприятия выступила Елена Анатольевна Яровикова, начальник Управления образования Орджоникидзевского района – она пожелала коллегам терпения, здоровья и долгих лет успешной работы, и, кроме того, рассказала об итогах городских и областных конкурсов: профессионализм и талант наших учителей отмечены всюду!

Также в поздравлении и награждении педагогов приняли активное участие Владимир Смирнов – депутат Екатеринбургской городской думы, Дмитрий Естехин – генеральный директор архитектурно-строительного центра «Правобережный», председатель Орджоникидзевской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ С.Ю.Даниленко.

От всей души поздравляем с Днем учителя всех, кто посвятил себя этому непростому, важному делу – и желаем счастья, спокойствия и покорения новых профессиональных вершин!

Просмотров: 415 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0