Четверг, 16.05.2024, 19:35

«  Май 2024  »

Время пятничных благодарностей #Спасибо_Профсоюз.

Делимся впечатлениями участников шестого слета.

"Слет молодых педагогов стал для меня отличным выходным днем: было много конкурсов, активности, новых знакомств. Флешмоб позволил зарядиться энергией на новый учебный год, а знания, полученные на станции охраны труда пригодятся в школьной жизни. Большое спасибо С.Ю.Даниленко и всей команде организаторов за яркий, праздничный слет".

Обратная связь от Михаил Михайловича заместителя директора по УВР, учитель истории и обществознания гимназии 205.

Просмотров: 124 | Добавил: KAV | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

В жизни любого руководителя рано или поздно наступает момент, когда приходится принимать непростые решения. Одним из таких решений является завершение трудовой деятельности.

30 августа коллектив 113 школы собрался, чтобы выразить слова благодарности человеку, возглавлявшему организацию 19 лет. Школа для Ларисы Анатольевны Сулиной – второй дом и семья: здесь начиналась её педагогическая карьера от учителя до руководителя.

Зал встретил Ларису Анатольевну стоя, с аплодисмент ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: KAV | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 148 | Добавил: KAV | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 116 | Добавил: KAV | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

К сожалению, в прошлом году не удалось провести традиционный слет из-за ограничений по проведению массовых мероприятий в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Но в 2021 году, мы организовали слёт молодых педагогов, который все так ждали! В данном мероприятии приняли участие 72 молодых педагога Орджоникидзевского района, в их числе и те, кто пришли в образовательные организации впервые. Для детей членов Профсоюза была организована развлекательная станция «Мы из детства!», а так же работа с аквагримом.

Во время приветственной части прозвучали слова Светланы Юрьевны Даниленко. Она отметила, что в течение семи лет работы Совета мы достигли того, что в едином образовательном кластере Орджоникидзевского района мо ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: KAV | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

Конец августа – это время праздников и ярких эмоций. Уже традиционно, в прошедшую пятницу состоялся праздник для будущих первоклассников. Это мероприятие всегда объединяет силы отраслевых Профсоюзов района и наших социальных партнеров.

В этом году от нашей организации 229 ребят стали гостями праздника: это дети и внуки работников образовательных организаций нашего Орджоникидзевского района.

На этот раз гостей встретила площадка Центра народного творчества ДК им. Лаврова. Гостей ждал яркий концерт с участием фолк группы "Озорное колесо» и танцевальной студии «Анастасия».

Будущие школьники получили в подарок свои первые энциклопедии, и фирменные папки для занятий с символикой Профсоюза обр ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: KAV | Дата: 30.08.2021 | Комментарии (0)

Конец августа - самое время планировать! Традиционно в эти дни проходит заседание Президиума Орджоникидзевской районной организации Профсоюза.

Этот год не стал исключением: 19 августа члены Президиума встретилось онлайн.

Обсудили вопросы ежегодной региональной тематической проверки соблюдения трудового законодательства (внесение изменений в трудовые договоры).

Проведение мониторинга внесения изменений в Положение об оплате труда.

Утверждение разъяснения о порядке индексации должностных окладов.

Вопросы и мероприятия в рамках проведения ежегодной мотивационной кампании "Ты нужен Профсоюзу, Профсоюз нужен тебе".

Итоги "приемки" образовательных организаций к но ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: KAV | Дата: 20.08.2021 | Комментарии (0)

На очереди пятничная рубрика #Спасибо_Профсоюз .

Сегодня своими впечатлениями поделятся работники детского сада 15.

"Хотим выразить благодарность за предоставленную возможность, посетить аквапарк​ "Лимпопо" с профсоюзным дисконтом. Мы с нашей дружной компанией получили незабываемые впечатления и море положительных эмоций! Всем рекомендуем воспользоваться замечательной возможностью отдохнуть в кругу друзей с использованием приятной скидки на посещение аквапарка от профсоюза".

Просмотров: 127 | Добавил: KAV | Дата: 20.08.2021 | Комментарии (0)

Вчера, 16 августа, прошло онлайн совещание актива Совета молодых педагогов Орджоникидзевского района. 12 активистов в самый разгар августа собрались онлайн, чтобы обсудить план работы на ближайшее время. Главной темой стала организация традиционного слёта в конце августа.

Совещание прошло в камерной обстановке, что и позволило максимально с пользой провести этот час: обсудить сложившиеся традиции и генерировать новые идеи. Председатель СМП - Мария Андреевна Загуменных обобщила опыт прошлых слётов и рассказала об идеях предстоящего мероприятия. Примечательно, что даже новички, кому посчастливилось побывать на слёте один раз, приняли активное участие в создании новых идей.

Мероприятие запланировано на 29 августа. Старт в 10.00 на ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: KAV | Дата: 17.08.2021 | Комментарии (0)

Наши участники клуба "Важный шаг" готовы к новым достижениям всегда и даже а отпуске!

День физкультурника — праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа. Вот и сегодня наши спортсмены отпраздновали в движении. А вот что зассказала тренер и идейный лидер наших "скандинавоходцев" Галина Кулакова:

"Отметили День физкультурника участием в Фестивале бега в природном парке «Оленьи ручьи». Прошли дистанцию 6 км в дисцип ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: KAV | Дата: 14.08.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 53 54 »