Четверг, 21.09.2017, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Результаты первенства Орджоникидзевского района по настольному теннису
22:10
Результаты первенства Орджоникидзевского района по настольному теннису

Результаты первенства Орджоникидзевского района по настольному теннису среди работников образовательных учреждений Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга 01.11.2016 г.

 

11 ноября 2016 г. в МБОУ СОШ № 66 проводились соревнования по настольному теннису среди педагогических работников г. Екатеринбурга.

     Сборная команда Орджоникидзевского района в составе :

1.  Митрофанов Евгений Николаевич          МАОУ СОШ   № 138

2.  Саночкин Анатолий Яковлевич               МАОУ СОШ Лицей № 128

3.  Чучалина Екатерина Борисовна              МБОУ СОШ   № 80

4.  Цыганкова Лидия Михайловна               МБОУ СОШ   № 81

         Заняла 1 общекомандное место.

      Учитель технологии   МАОУ СОШ   № 138  Митрофанов Евгений Николаевич , занял 1 место в личном зачёте  среди мужчин  - стал  Чемпионом  г.Екатеринбурга  по настольному теннису  среди педагогических работников .

Молодцы. Поздравляем !!! 

 

Дата проведения : 01.11.2016 г.  Место проведения : МАОУ СОШ № 66 .

Время соревнований : 11.00 -15.00 ч.

В соревнованиях приняло участие  - 17  ОУ :

32 участника:  из них 16 женщин и 16 мужчин.

Личное первенство. Женщины.

Место

Ф.И.О. участника

 ОУ

1

Чучалина Е.

80

2

Руднова Т.

19

3

Саночкина Е.

11

4

Цыганкова Л.

81

5

Елагина Т.

117

6

Белугина Н.

167

7

Сеньшина М.

95

8

Конева Е.

128

9

Малькова Н.

13

10

Прытова Е.

115

11

Локосова Ю.

22

12

Стадниченко В.

80

13

Мирошниченко О.

205

14

Васильева Е.

67

15

Амирова В.

107

16

Мусанова Ю.

112

 

Личное первенство. Мужчины.

Место

Ф.И.О. участника

 ОУ

1

Митрофанов Е.

138

2

Крашенинников А.

9

3

Рейсбих А.

107

4

Саночкин А.

128

5

Солодков Е.

67

6

Сапегин А.

19

7

Пархоменко М.

11

8

Макус А.

167

9

Королёв А.

13

10

Назипов Р.

22

10

Лебедев И.

95

11

Прытов А.

115

12

Ступницкий С.

138

13

Амосов Д.

112

14

Шарафисламов М.

81

15

Подсекаев А.

205

 

Общекомандное  первенство. ( 1 жен.+ 1 муж.)

Место

ОУ

Женщина

Мужчина

Сумма

1

ДЮСШ №19

2

6

8

2

ЕШИ № 11

3

7

10

3

128

8

4

12

4

167

6

8

14

5

95

7

10

17

6

81

4

14

18

7

ЕШИ №13

9

9

18

8

107

15

3

18

9

67

14

5

19

10

115

10

11

21

11

22

11

10

21

12

205

13

15

28

13

112

16

13

29

14

80

1

 

( по 1 участн.)

15

117

5

 

( по 1 участн.)

16

138

 

1

( по 1 участн.)

17

ЕШИ №9

 

2

( по 1 участн.)

 

Главный судья соревнований :Тюлькин Михаил Юрьевич

Главный секретарь соревнований :Гончаров Александр Евгеньевич

Просмотров: 71 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Орджоникидзевская районная организация профсоюза © 2017