Пятница, 03.05.2024, 14:10

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Спортивно-профилактическое мероприятие «Будь здоров»
Спортивно-профилактическое мероприятие «Будь здоров»

Спортивно-профилактическое мероприятие «Будь здоров» проведено на территории СОК «Калининец»

Традиционное, спортивно-профилактическое мероприятие «Будь здоров» было проведено 14 июня на площадке СОК «Калининец»: на этот раз в нем приняли участие уже 19 команд, представляющих городские лагеря при образовательных учреждениях.

Организаторами мероприятия выступили Управление образования, районная Организация Профсоюза работников образования и науки РФ, Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Орджоникидзевского района.

В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований поприветствовали почетные гости и главные судьи направлений. Они вручили капитанам маршрутные листы и пожелали всем успехов и удачи в прохождении этапов игры.

После того, как отзвучал гимн Российской Федерации, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент – дан общий старт соревнований.

Совет молодых педагогов при районной организации Профсоюза подготовили и провели станцию «Островок безопасности», на которой разобрали причины и предпосылки возникновения опасных ситуаций, имитировали их происхождение и находили решение, активно следуя правилам безопасности.

По окончанию соревнований для участников спортивно-профилактической игры «Будь здоров!» выступили воспитанники Детско-юношеских спортивных школ Орджоникидзевского района.

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили памятные подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Просмотров: 345 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0