Пятница, 19.04.2024, 16:02

«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 17 » День профсоюзного активиста
День профсоюзного активиста

31 января председатели городских, районных организаций Профсоюза, возглавляющие Координационные советы профсоюзов в муниципалитетах, профсоюзный актив районных организаций Профсоюза и профсоюзных организаций вузов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню профсоюзного активиста Свердловской области. Профсоюзный актив области горячо приветствовал председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, депутат Государственной Думы РФ VII созыва Андрей Леонидович Ветлужских.

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравили главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Эдуардович Березовский, заместитель Губернатора Свердловской области Александр Геннадьевич Высокинский, секретарь ФНПР по информационной политике, главный редактор газеты «Солидарность» Александр Владимирович Шершуков и представитель ФНПР в УрФО Ирина Юрьевна Куропаткина.

На торжественном мероприятии состоялось награждение лучших профсоюзных активистов. Нагрудным знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах»  награждена Галина Алексеевна Санатина, председатель Каменской районной организации Профсоюза, нагрудный знак ФПСО «За активную работу в профсоюзах» вручен Алене Викторовне Ивониной, председателю Серовской городской организации Профсоюза, Почетную грамоту ФПСО получили Людмила Александровна Устинова, председатель Алапаевской городской организации Профсоюза и Ирина Витальевна Новикова, председатель Ирбитской городской организации Профсоюза. За организацию тематической смены «Профсоюза» дипломом Федерации профсоюзов области награждена Галина Николаевна Шарифуллина, директор детского оздоровительного комплекса «Звездный» Нижнего Тагила.

Просмотров: 521 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0