Пятница, 29.03.2024, 09:49

«  Апрель 2021  »

Главная » 2021 » Апрель » 13 » Где логика?
Где логика?

7 команд – 7 номинаций.
Более 50 участников.
4 раунда по 10 заданий.

В пятницу состоялась городская игра «Где логика?» среди Советов молодых педагогов. Инициатором мероприятия выступила председатель районной организации профсоюза Светлана Юрьевна Даниленко, а организатором мероприятия - Совет молодых педагогов Орджоникидзевского района.

Кто смотрел одноименное телешоу, знает, что «Где логика?» это больше, чем просто интеллектуальная игра. Представление в формате cover – переделок музыкальных хитов, знакомство, фасилитация и, наконец, раунды игры. До самого финиша команды шли с минимальным отрывом. Но игра – есть игра, и победитель в ней один. На этот раз мэтрами логики стали представители Совета молодых педагогов Ленинского района.

Есть победитель, но нет проигравших. Можно сказать, что это девиз всех мероприятий Профсоюза. Каждая команда по-своему уникальна, все участники раскрылись, получили удовольствие от процесса и установили новые дружеские контакты, ведь Профсоюз – это всегда единство.

Почётными гостями мероприятия стали Трошкина Татьяна Евгеньевна – председатель областной организации Профсоюза, заместитель директора Дома Учителя Воинкова Татьяна Евгеньевна, председатели районных организаций Профсоюза, представители Управления образования и ИМЦ районов.

Все гости мероприятия с радостью наблюдали за игрой. Смело можем сказать, что молодое поколение достойно представляет нашу отрасль и готово к новым свершениям и достижениям.

Больше фото В АЛЬБОМЕ

#профсоюз #ПрофсоюзОрджо #ЕжедневникПредседателя #Ежедневник_председателя_Орджо #Будь_в_профсоюзе #СМП #СМП_ОРДЖО

Просмотров: 178 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0