Вторник, 30.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Итоги августа
14:17
Итоги августа

На очереди марафон новостей августа.

Этот месяц ознаменовался практически ежедневным участием председателя, Светланы Юрьевны, в различных мероприятиях. О многих мы уже рассказали в публикациях, а сейчас лишь подводим итоги месяца.

В августе сразу две образовательные организации нашего района открыли свои двери для детей после капитального ремонта: 81 школа и детский сад № 355.

Было проведено заседание Президиума и совещание председателей ППО на платформе zoom, на которых обсуждались накопившиеся за лето вопросы.

18 августа на базе 49 школы состоялось награждение лучших педагогов и запись городского августовского совещания для педагогических и руководящих работников. Последующая он-лайн трансляция была организована на площадке pedsovet.ekb.com 27 августа.

21 августа областной организацией было проведено он-лайн мероприятие по организации работы с молодыми педагогами. В нём приняла участие команда нашего района в лице председателя - Светланы Юрьевны Даниленко, председателя СМП- Марии Андреевны Загумённых и внештатного корреспондента - Полины Александровны Окуловой. К сожалению, традиционный районный слет молодых педагогов оказался под запретом из-за эпидемиологической ситуации, поэтому было принято решение о его переносе на возможную дату. Мы считаем, что он-лайн формат не сможет заменить живого общения и передать те эмоции, которые сопровождают это мероприятие.

28 августа в парке Эльмаш Орджоникидзевской РО совместно с партнерами был организован праздник будущих первоклассников. В парке прошел концерт, работали аниматоры, а будущие школьники получили подарки.

29 августа группа членов Профсоюза нашего района совершила путешествие в Верхотурье в рамках проекта «Выходной с Профсоюзом». На сегодняшний день этот проект активно развивается, поэтому уже 12 сентября мы приглашаем вас отправиться на святые источники в с. Тарасково. Вся информация есть у председателей ППО.

Кроме этих ярких моментов, конечно же, было много обращений от руководителей, председателей ППО и самих членов Профсоюза. Всего Светлане Юрьевне поступило более 60 обращений: запрос на оказание помощи в расследовании несчастного случая на работе, различные вопросы по охране труда, оформление материальной помощи, реализация проектов, организация работы и оформление документации.

К юристу РО, Григорию Алексеевичу, поступило порядка 18 обращений, в том числе, в рамках проекта «Юридическая клиника». Самыми популярными вопросами августа стали переход на ЭТК, прием студентов на работу и внесение изменений в коллективные договоры.

 </td></tr>
<tr><td colspan=

Просмотров: 147 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Орджоникидзевская районная организация профсоюза © 2024