Четверг, 02.05.2024, 23:22

«  Сентябрь 2021  »

Главная » 2021 » Сентябрь » 25 » Областной семинар для председателей Советов молодых педагогов
Областной семинар для председателей Советов молодых педагогов

16-17 сентября на базе ФОК «Гагаринский». Свердловская областная организация Профсоюза провела областной семинар для председателей Советов молодых педагогов территориальных организаций Профсоюза и членов Областного клуба «Наставник».

Нашу районную организацию на этом мероприятии представили Андрей Подсекаев, исполняющий обязанности Председателя Совета молодых педагогов #СМП_Орджо и Евгения Яковлевна Удинцева.

Эти два дня были очень насыщенными: квесты, игры, лекции и обсуждения. Однозначно, мощный старт учебного года заложен, главным вектором станет развитие финансовой грамотности педагогов.

Андрей поделился с нами своими впечатлениями:
«В рамках данного семинара председатели и наставники поделились опытом, ознакомились и изучили новое направление педагогических технологий "Дебаты". Изучили основы командообразования, узнали особенности труда педагогов и под конец прослушали лекцию об основах финансовой грамотности.

Не обошлось и без игривых технологий, так в рамках "Своя игра" команда "Время первых" всего лишь 10 баллов уступила команде "Булочки со смехом". Благодарим за гостеприимство ФОК "Гагаринский" и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Организация была продумана на высшем уровне: тайминг мероприятия соблюдался, собралась весёлая и активная компания молодых педагогов области и на волне позитива было получено много новых знаний".

Просмотров: 125 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0