Пятница, 26.04.2024, 09:23

Главная » 2021 » Апрель » 9 » Спасибо, Профсоюз
Спасибо, Профсоюз

Друг в беде не бросит.

Наверное, в жизни каждого человека иногда наступает такое время, когда ситуация выходит из-под контроля. В такие моменты сложно сосредоточится и продуктивно работать, потому, что только одна мысль не покидает тебя: что делать и к кому обратиться за помощью.

Подобная история произошла и со мной. Врачи предложили мне дорогостоящую операцию, отказ от которой в дальнейшем мог повлечь за собой проблемы со здоровьем. Все обдумав, я взяла кредит.

Операция прошла успешно, но восстановительная терапия после нее требовала дополнительных материальных затрат. Заметив мое пессимистическое настроение, Гурьева Вера Алексеевна – председатель профсоюза нашей дошкольной организации, провела собрание коллектива, на котором было решено поддержать меня материально.

Какого же было мое удивление, когда я узнала о том, что Даниленко Светлана Юрьевна – председатель Орджоникидзевской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ, одобрила данное решение и удвоила сумму.

Хочется сказать огромное спасибо, нашей профсоюзной организации, за помощь в трудной жизненной ситуации! А так же поблагодарить, Даниленко Светлану Юрьевну - за участие и поддержку и Гурьеву Веру Алексеевну – за внимательное отношение к сотрудникам!

Автор этой замечательной истории - воспитатель ДС 384 Мурашова Алёна Юрьевна.

Просмотров: 119 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0