Суббота, 04.05.2024, 09:06

«  Октябрь 2020  »

Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Новости сентября
Новости сентября

На очереди итоги сентября, и в этом месяце «марафон» - не просто слово или заголовок.
Мы уже рассказывали о многих значимых мероприятиях:

Участие в проекте Екатеринбургского Дома учителя «МолодостьPRO»

Участие председателя и юриста в городских вебинарах от Дома учителя в качестве спикеров
Участие команды #ПрофсоюзОрджо в разработке видеоролика о молодых специалистах
Участие в мероприятиях Обкома, приуроченных к 30-летию отраслевого Профсоюза
Он-лайн семинары для председателей ППО и ответственных за правовую работу
Встречи с вновь избранными председателями ППО и ответственными за охрану труда и многое другое.

Сентябрь стал богатым на обращения к юристу и бухгалтеру РО по самым разным вопросам, немало вопросов было и в рамках проекта «Юридическая клиника». Ежедневно специалистом по организационной работе – Марией Борисовной Волковой аккумулируются данные по вступлению в Профсоюз, голосованию на РОИ, активно прорабатываются действующие проекты, поскольку многие организации города, наконец, смогли открыть свои двери для посетителей.

Также состоялась поездка в с. Тарасково к святым источникам в рамках проекта «Выходной с Профсоюзом».

Подводя итоги месяца, хочется отметить, что это был мощный старт нового учебного года. Мы стараемся освещать самые актуальные и интересные события жизни районной организации в репортажах и публикациях, делаем рассылку о предстоящих мероприятиях. Чтобы быть в курсе событий, подписывайтесь на наши группы.

Просмотров: 217 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0