Среда, 01.05.2024, 15:31

«  Декабрь 2020  »

Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Спасибо, Профсоюз! Даукенова С.В.
Спасибо, Профсоюз! Даукенова С.В.

Хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность ППО ГБОУ СО «ЕШИ № 11» и Орджоникидзевской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Работать в нашу школу я пришла в 2009 году. И сразу окунулась в добрые дела нашей школы, многое узнала и научилась. И все благодаря профсоюзной организации.

Говорю спасибо за то, что я смогла получить сертификат по программе «Стимулирование развития жилищного строительства работникам бюджетной сферы областного подчинения» на предоставление социальной выплаты для приобретения уютной, просторной квартиры в новостройке. Нашему профсоюзу есть дело до каждого!

В ППО ГБОУ СО «ЕШИ №11» много молодых педагогов, которым требуются особое внимание и поддержка. И такую поддержку, заботу оказывает им наш профком. Многие годы председателем является Иванова Нелли Владимировна. Она всегда даст нужный совет, грамотно ответит на все интересующие вопросы. Если это необходимо, пригласит специалистов. Благодаря нашей слаженной работе профкома, теперь уже и я член первичной профсоюзной организации. Мы, члены профсоюза, достаточно широко владеем информацией о том, где и когда можем посещать концерты, театры, бассейн, спортивные клубы за относительно небольшие материальные вложения. Мы не забываем наших ветеранов педагогического труда. Слаженно работаем с администрацией.

С удовольствием посещают наши коллеги, члены профсоюза, спортивные районные мероприятия, отстаиваем честь нашей школы. Который год завоевываем 3 место среди всех участников соревнований.

Организовываем выезды на природу, что сплачивает коллектив, даёт возможность познакомиться и пообщаться с коллегами из других образовательных организаций. Узнать их опыт в образовательной сфере.

Очень много проектов воплощает Орджоникидзевская районная организация Профсоюза: консультации юриста, психологов, врачей, материальная поддержка членов Профсоюза, организация экскурсий, выездов, праздников, слетов. Особенно для меня запомнилась экскурсия в п. Косулино на ферму «Живой осётр», в Музей ретро автомобилей. Программа «Выходной с Профсоюзом» дарит приятные впечатления в наше непростое время, заряжает положительными эмоциями на всю следующую трудовую неделю.

Даукенова Светлана Владимировна, учитель ГБОУ СО «ЕШИ №1

Просмотров: 137 | Добавил: KAV | Рейтинг: 0.0/0