Среда, 01.05.2024, 06:43

«  Декабрь 2020  »

Главная » 2020 » Декабрь » 20

Ты нужен Профсоюзу, Профсоюз нужен тебе.

«Вступать-не вступать. Размышления о бытие насущном».

Наша жизнь-это черные и белые полосы. Если сегодня «все хорошо», то не факт, что так будет и завтра. Пока работники не организованы, они беззащитны. Если не вступить в Профсоюз сейчас, то, когда станет по-настоящему плохо, что-то менять может быть слишком поздно.

Пока ты молод и полон сил, об этом не задумываешься. Что такое 25-30 лет? Это еще молодые родители, да и до пенсии еще далеко. Как сказала Клара Новикова «Молодость –это когда косметичка, больше чем аптечка». Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему. Вступая в Профсоюз, страхуешь себя на будущее ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: KAV | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

Мы говорим спасибо Профсоюзу!!!

Профсоюз у нас толковый,
Он веселый, озорной!

Спешишь культурно отдохнуть? – В Театр эстрады билет прикупи!
Если стало трудно жить? – В проект «Заемные средства» вступи!

Чтобы быть в гармонии с собой – в санаторий «Металлург» срочно путь держи!
А кто хочет подлечиться – заявление в Сунгуль пиши, и путевку подожди!

Любишь спортом заниматься? Тебе сюда – коньки, баскетбол и в бассейне искупаться!

Если с голосом проблемы? – Фониатор тебе в помощь!

В профсоюзе – защиту ты найдешь!

Он в жизни и в работе помогает!

Он поддержит, пойме ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: KAV | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

Хочу сказать "Спасибо Профсоюзу" за профессионально-оказанную юридическую консультацию, благодаря "нашему родному" Григорию Алексеевичу я выиграла суд, была проделана огромная работа, но это того стоило.

"Спасибо Профсоюз" за организацию и проведение "Слёта Молодых Педагогов". На слёте всегда очень весело, дружно и интересно. Почаще бы таких мероприятий, где можно встречаться, общаться и веселиться таким дружным составом молодых педагогов.
Отельное спасибо за организацию участия молодых педагогов в «Большой перемене». Это не забываемые эмоции, праздник, всегда прекрасное настроение!

Отдельное Спасибо Светлане Юрьевне, нашей " Звездочке", которая все ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: KAV | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)