Среда, 01.05.2024, 13:09

«  Декабрь 2020  »

Главная » 2020 » Декабрь » 17

16 декабря состоялся zoom семинар для представителей контрольно-ревизионных комиссий. Конец года – это всегда подведение итогов, а для КРК всегда важно «держать руку на пульсе».

Председатель - Светлана Юрьевна Даниленко и главный бухгалтер Орджоникидзевской РО – Людмила Анатольевна Аникиева ещё раз напомнили всем участникам конференции об основных правах и обязанностях контрольно — ревизионных комиссий в первичных профсоюзных организациях, рассказала, как оформлять протоколы и выписки из протоколов первичных Профсоюзных организаций. Также очень важным и актуальным был третий вопрос повестки - составление сметы и контроль за их исполнением. Уже сейчас необходимо спланировать смету, чтобы наступающий г ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: KAV | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность ППО ГБОУ СО «ЕШИ № 11» и Орджоникидзевской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Работать в нашу школу я пришла в 2009 году. И сразу окунулась в добрые дела нашей школы, многое узнала и научилась. И все благодаря профсоюзной организации.

Говорю спасибо за то, что я смогла получить сертификат по программе «Стимулирование развития жилищного строительства работникам бюджетной сферы областного подчинения» на предоставление социальной выплаты для приобретения уютной, просторной квартиры в новостройке. Нашему профсоюзу есть дело до каждого!

В ППО ГБОУ СО «ЕШИ №11» много молодых педагогов, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: KAV | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Не нами придумана истина – только на неравнодушных людях держится мир. Именно так мы можем сказать о профсоюзной организации Орджоникидзевского района!

Благодаря грамотной, активной, оптимистичной Даниленко Светлане Юрьевне и ее команде ведется колоссальная работа по многим направлениям. Пару слов хочется сказать о лидере. Светлана Юрьевна делится своими знаниями, делает все, чтобы другим было интересно работать и жить, она заряжает окружающих людей энергией и преданностью. Мудрая, талантливая, неординарная личность, в которой удивительным образом сочетаются лидерские качества с женственностью и душевностью. Думаем, Вы достойно являетесь примером для многих дам.

Прежде всего, хочется поблагодарить нашу проф ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: KAV | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Педагог, запомни: ты не один!
Профсоюз с тобой, и ты с ним един!

К сожалению, до сих пор, некоторые считают, что функция Профсоюза – это только новогодние подарки и оказание материальной помощи (я уверена, что мы их переубедим). Признаться и я так считала, когда вступила в ряды Профсоюза в далеком 2001 г, когда пришла работать учителем начальных классов в школу. Проработав в школе 11 лет, я ушла в садик на должность воспитателя, где я вновь написала заявление о вступлении в Профсоюз. А с 2013 г. я являюсь председателем нашей первичной организации.

За это время многое изменилось, как в Профсоюзной деятельности, так и в нашем осознании, для чего же нужен нам Профсоюз. Да, районной организацией членам профсоюза выдается материальная помощь, ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: KAV | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)